HAZET Douille à chocs à 6 pans 1000S-22 22 mm HAZET Quantité:1

HAZET Douille à choc 1000S-22 6 pans extérieurs 22 mm Longueur 50 mm 3/4" (20 mm) 1 pièce

HAZET Douille à chocs à 6 pans 1000S-22 22 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille à choc 6 pans extérieurs 22 mm Longueur: 50 mm Hazet 1000S-22 Propulseur: 3/4\ (20 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille à choc 6 pans extérieurs 22 mm Longueur: 50 mm Hazet 1000S-22 Propulseur: 3/4 (20 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 1000S-22 Douille à chocs/carré creux 20 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 22 longueur 50 mm

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,50 €
Livraison gratuite

Hazet Choc Inserts Clés à Douille 22mm 3/4 " 20mm 1000S-22

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
74,38 €
EUR 74,38 / Unité
Livraison gratuite

HAZET Douille hexagonale pour pistolet à percussion 50 MM 3/4 22 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 1000Z-41 41 mm 12 pans carré creux 20 mm (3/4 pouce) 68,5 mm
39,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 992-T40H Clé à douille
20,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Douille à chocs à 6 pans 1000S-22 22 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour des sollicitations extrêmement élevées \n• Version courte \n• Avec perçage pour goupille de sécurité ou ressort de sécurité et rainure pour joint torique \n• Surface : phosphatée, huilée \n• DIN 3129, ISO 2725-2 \n• Made In Germany \n• Clé : 22 \n• Longueur totale : 50 mm \n• Entrée : carré creux 20 mm (3/4 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 36,5 mm \n• Diamètre d2 (à l’entrée) : 44 mm \n• Poids net (kg) : 0,37 kg \n• * = Hors série DIN
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr