HAZET 3047-36 ouille

HAZET Douille à choc 3047-36 – 36 mm – double hexagone, 12 pans – pour visseuses de machines

HAZET 3047-36 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Douilles à choc, pour visseuses de machines 3047-36 I Hexagone double I e 36 mm I Pour actionnement de machines'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,88 €
Livraison à 9,90 €

HAZET Douille à chocs à 12 pans 3047-36 36 mm HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Douille pour le vissage de l'arbre moteur Hazet 3047-36

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,22 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,00 €
Livraison à 1,00 €

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
43,46 €
Livraison à 4,90 €

Douille pour hocs 3047-36 HAZET

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,39 €
Livraison à 9,00 €

Douille pour hocs 3047-36 HAZET

55,39 €
Livraison gratuite
HAZET 3047-36 ouille

Offre la moins chère

Diamètre 2 [mm]: 47; Entraînement [mm]: 30; Type de fonctionnement: pour l'actionnement de la machine; Poids net [kg]: 0,29; Largeur de clé 1 [mm]: 36; Profondeur [mm]: 25; Longueur [mm]: 60; Surface: phosphatisé, huilé; DIN/ISO: DIN 3129, ISO 2725-2; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil
23,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille TORX® extérieure 850-E7 T7 Longueur 25 mm 1/4" (6.3 mm) 1 pc(s)
7,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Clé à douille 428-11 – Manche en T – 11 mm – Lame 230 mm – 1 pièce
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €