HAZET 900SZ-24 ouille

HAZET Douille à choc 900SZ-24 12 pans extérieurs 24 mm Long. 44 mm Propulseur 1/2" (12,5 mm) 1 pc

offres d'occasion à partir de

HAZET 900SZ-24 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Douille à chocs à 12 pans 900SZ-24 24 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 900SZ-24 Douille à chocs/carré creux 12,5 mm/profil traction à 12 pans extérieurs Taille 24 longueur 44 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet 900SZ-24 Douille à chocs/carré creux 12,5 mm/profil traction à 12 pans extérieurs Taille 24 longueur 44 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 900SZ-24 Douille à chocs/carré creux 12,5 mm/profil traction à 12 pans extérieurs Taille 24 longueur 44 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,13 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet 900SZ-24 Douille à chocs/carré creux 12,5 mm/profil traction à 12 pans extérieurs Taille 24 longueur 44 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
Livraison gratuite

Hazet Douille à 12 pans à chocs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Taille: 24 - Longueur totale: 44 mm - 900SZ-24

Livraison sous 3 a 5 jours
33,84 €
Livraison gratuite

Hazet 900SZ-24 Douille à chocs/carré creux 12,5 mm/profil traction à 12 pans extérieurs Taille 24 longueur 44 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,23 €
Livraison gratuite

Hazet en Vertu De Insert 12,5mm 1/2 " -tractionsprofil 24 900SZ-24

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
48,23 €
EUR 48,23 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Douille-embout 986KK-8 – 6 pans intérieurs 8 mm, longueur 140 mm, carré creux 1/2 (12,5 mm)
16,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 1000Z-41 41 mm 12 pans carré creux 20 mm (3/4 pouce) 68,5 mm
39,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 992-T40H Clé à douille
20,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 900SZ-24 ouille

Offre la moins chère

Diamètre 2[mm]: 35; Entraînement [mm]: 30; Type de fonctionnement: pour l'actionnement de la machine; Poids net [kg]: 0,17; Largeur de clé 1 [mm]: 24; Profondeur [mm]: 17,5; Longueur [mm]: 44; Matériel: Acier chrome-vanadium, Acier de molybdène-chrom-nickel; Surface: phosphatisé, huilé; DIN/ISO: DIN 3129, ISO 2725-2; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil
17,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr