HAZET Douille à chocs à 6 pans 900SLG-15 15 mm HAZET Quantité:1

HAZET Douille à chocs 6 pans 900SLG-15 15 mm – 1 pièce

HAZET Douille à chocs à 6 pans 900SLG-15 15 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,77 €
Livraison à 6,90 €

Douille à choc 6 pans extérieurs 15 mm Longueur: 85 mm Hazet 900SLG-15 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 900SLG-15 Douille à chocs/carré creux 12,5 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 15 longueur 85 mm

Prix total le moins cher
Unknown
25,37 €
Livraison gratuite

Hazet Douille à 6 pans à chocs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Taille: 15 - Longueur totale: 85 mm - 900SLG-15

Livraison sous 3 a 5 jours
41,09 €
Livraison gratuite
HAZET Douille à chocs à 6 pans 900SLG-15 15 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version longue \n• Avec perçage pour goupille de sécurité ou ressort de sécurité et rainure pour joint torique \n• Surface : phosphatée, huilée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Largeur de clé : 15 \n• Longueur totale : 85 mm \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 23,5 mm \n• Diamètre d2 (à l'entrée) : 30 mm \n• Poids net (kg) : 0,24 kg \n• + = version renforcée avec hexagone profond pour écrous/boulons de roue
17,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille TORX® extérieure 850-E7 T7 Longueur 25 mm 1/4" (6.3 mm) 1 pc(s)
7,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €