HAZET Douille articulée à 6 pans 880G-12 12 mm HAZET Quantité:1

HAZET Douille articulée à 6 pans 880G-12 12 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

HAZET Douille articulée à 6 pans 880G-12 12 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille articulée 6 pans extérieurs 12 mm Longueur: 44 mm Hazet 880G-12 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille articulée 6 pans extérieurs 12 mm Longueur: 44 mm Hazet 880G-12 Propulseur: 3/8 (10 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 880G-12 ouble articulée

4-5 Werktage
50,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 880G-12 Douille articulée Carré creux 10 mm (3/8 pouce) Profil Traction à 6 pans extérieurs Taille: 12 longueur 44 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,26 €
Livraison gratuite

Hazet Doppelgelenkschlüssel 12mm 10mm 3/8 " HAZET-880G-12

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
75,09 €
EUR 75,09 / Unité
Livraison gratuite

Hazet Douille articulée - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Taille: 12 - Longueur totale: 44 mm - 880G-12

Livraison sous 3 a 5 jours
95,45 €
Livraison gratuite

HAZET ouille hexagonale avec cardan 3/8 12 MM 44 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
100,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Douille articulée 880G-10 – 6 pans extérieurs 10 mm, longueur 43 mm, 3/8 (10 mm), 1 pc(s)
37,18 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Clé à têtes mobiles 645-16X17 16 x 17 mm HAZET Quantité:1
52,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille articulée 880G-17 – 6 pans extérieurs 17 mm, 46 mm, carré 3/8 (10 mm) 1 pièce
41,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille articulée 880G-14 6 pans extérieurs 14 mm – 45 mm – 3/8 (10 mm) – 1 pc(s)
38,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille articulée 880G-11 6 pans extérieurs 11 mm Longueur 43 mm Carré creux 3/8 (10 mm) 1 pc
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille articulée à 6 pans 880G-12 12 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Avec cardan permettant le travail dans les endroits difficiles d'accès ainsi que le passage d'un obstacle Surface : chromée, polie DIN 3124, ISO 2725-1 Made In Germany Entraînement : Carré creux 10 mm (3/8 pouce) Sortie : Profil Traction à 6 pans extérieurs Taille: 12 mm Dimensions / longueur : 44 mm Diamètre d1 (à la sortie): 16.6 mm Diamètre d2 (à l'entraînement): 19 mm Poids net (kg): 0.06 kg
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr