HAZET HAZET Douille mâle 8801K-4 4 mm Quantité:1

HAZET Douille-embout 8801K-4 – 6 pans intérieurs 4 mm, longueur 43,5 mm, 3/8 pouce (10 mm) – 1 pc

HAZET HAZET Douille mâle 8801K-4 4 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 8801K-4 Douille mâle carré creux 10 mm profil à 6 pans intérieurs Taille 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison à 3,99 €

HAZET Hazet Douille tournevis 6 pans, 3/8 pouce, longue Revêtement TiN, Hexagonal: 4 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Embout de tournevis Allen 3/8 4 MM 43.5 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,33 €
Livraison gratuite

HAZET Embout de tournevis Allen 3/8 4 MM 43.5 MM

34,33 €
Livraison gratuite
HAZET HAZET Douille mâle 8801K-4 4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution extra-courte \n• Prise ferme, moletée \n• Surface : revêtement TiN \n• DIN 7422 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Largeur de clé : 4 \n• Longueur totale : 43,5 mm \n• Longueur l1 : 17 mm \n• Entrée : carré creux 10 mm (3/8 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal intérieur \n• Poids net (kg) : 0,03 kg \n• * = Hors série DIN \n\nPourquoi un revêtement TiN (nitrure de titane) ? \n• Procédé spécial pour un revêtement TiN très dur offrant une adhérence et une résistance à l'usure extrêmement élevées \n• Optimal pour les charges continues, par ex. vissages en série dans l'industrie et l'artisanat \n• Protection contre l'usure renforcée garantissant une amélioration de la durée de vie \n• Ajustement parfait grâce à une épaisseur de couche optimale \n• Couple plus élevé \n• Protection anticorrosion optimisée
11,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hazet Tournevis porte-embouts
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 2597-02 Embout-tournevis hexagone massif 5/16'' denture multiple intérieur XZN Taille M10 longueur 21 mm
13,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hazet Porte-embouts 70 mm
14,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET HAZET Porte-embout 811BHK, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 98 mm Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €