Douille-embout 6 pans intérieurs 6 mm Longueur: 43.5 mm Hazet 8801K-6 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

HAZET Douille mâle 8801K-6 6 mm – longueur 43,5 mm – carré 3/8" (10 mm) – 1 pc

Douille-embout 6 pans intérieurs 6 mm Longueur: 43.5 mm Hazet 8801K-6 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 18.06.
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAZET HAZET Douille mâle 8801K-6 6 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 8801K-6 ouille

4-5 Werktage
9,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 8801K-6 Douille mâle carré creux 10 mm profil à 6 pans intérieurs Taille 6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Hazet Douille tournevis 6 pans, 3/8 pouce, longue Revêtement TiN, Hexagonal: 6 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET Embout de tournevis Allen 3/8 6 MM 43.5 MM

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
31,58 €
Livraison gratuite

HAZET Embout de tournevis Allen 3/8 6 MM 43.5 MM

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
31,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Douille-embout TORX® intérieur 992-T25 Longueur 55 mm Propulseur 1/2" (12,5 mm) 1 pièce
19,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 992-T40H Clé à douille
20,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout 986KK-8 – 6 pans intérieurs 8 mm, longueur 140 mm, carré creux 1/2 (12,5 mm)
15,29 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Adaptateur mâle 6423C – carré femelle 9×12 / 14×18 mm – longueur 50 mm
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille mâle 8801KK-10 10 mm – Profil 6 pans intérieurs – Carré creux 3/8 pouce – 116 mm
16,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Douille-embout 6 pans intérieurs 6 mm Longueur: 43.5 mm Hazet 8801K-6 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

8,99 €
getgoods.com (FR)