HAZET 8802-T45 ouille

HAZET Douille mâle 8802-T45 – Carré creux 10 mm, Torx intérieur

HAZET 8802-T45 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Douille mâle TX 8802-T45 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 8802-T45 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 3,99 €

Hazet 8802-T45 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,56 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 8802-T45 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 45

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,61 €
Livraison à 4,99 €

Hazet 8802-T45 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 45

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,00 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 8802-T45 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 45

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,07 €
Livraison gratuite

Hazet Douille mâle TORX - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil TORX intérieur - Taille: T 45 - Longueur totale: 43.5 mm - 8802-T45

Livraison sous 3 a 5 jours
34,22 €
Livraison gratuite

Hazet 8802-T45 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 8802-T45 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T45; Version courte: ; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,04; Diamètre: 19; Longueur 1 [mm]: 17; Longueur 2 [mm]: 43,5; Surface: Revêtement nitrure de titane (Tin); Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Côté sortie (profil): Torx intérieur; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur; Gamme de produits: TORX®
12,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Douille-embout cruciforme Phillips 8506-PH1 28 mm 1/4" (6,3 mm) 1 pièce
10,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Clé à douille 8801KK-5
15,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €