Douille pour bougie de préchauffage 6 pans extérieurs 20.8 mm Longueur: 71 mm Hazet 900KF Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

HAZET Douille pour bougie de préchauffage 900KF – 6 pans ext. 20,8 mm, L71 mm, carré 1/2"

Douille pour bougie de préchauffage 6 pans extérieurs 20.8 mm Longueur: 71 mm Hazet 900KF Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille pour bougie de préchauffage 6 pans extérieurs 20.8 mm Longueur: 71 mm Hazet 900KF Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Douille à bougies 900KF 20.8 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 900KF Douille à bougies carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 20,8 13/16 longueur 71 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Hazet Douille à bougies - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans extérieurs - Taille: 20.8 13/16 - Longueur totale: 71 mm - 900KF

Livraison sous 3 a 5 jours
38,50 €
Livraison gratuite

HAZET Douille Pour Bougies D'Allumage 12,5Mm 1/2" Hexagonal Externe 20.8 900

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,50 €
EUR 52,50 / Unité
Livraison gratuite

HAZET ouille pour bougie d''allumage SW13+16 1/2" 71 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
55,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Douille-embout 986KK-8 – 6 pans intérieurs 8 mm, longueur 140 mm, carré creux 1/2 (12,5 mm)
15,29 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 1000Z-41 41 mm 12 pans carré creux 20 mm (3/4 pouce) 68,5 mm
39,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 992-T40H Clé à douille
20,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Douille pour bougie de préchauffage 6 pans extérieurs 20.8 mm Longueur: 71 mm Hazet 900KF Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour le remplacement des bougies de préchauffage · Avec ressort de couronne comme mécanisme de maintien · Le ressort de couronne réduit le risque de détérioration de l'isolateur · Entraînement : 4 pans intérieurs 12,5 = 1/2\ · Pour actionnement manuel · Chrome-vanadium · Surface chromée et polie
20,99 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)