HAZET Douille pour la sonde lambda 4680-1 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 22 HAZET Quantité:1

HAZET Douille pour sonde lambda 4680-1 – 22 mm – Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) – Profil 6 pans

HAZET Douille pour la sonde lambda 4680-1 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 22 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
49,98 €
Livraison à 6,90 €

Douille pour sonde lambda Hazet 4680-1

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET 4680-1 Douille pour la Sonde lambda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,11 €
Livraison gratuite

HAZET 4680-1 Douille pour la Sonde lambda

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,49 €
Livraison gratuite

HAZET 4680-1 ouille, Sonde lambda

4-5 Werktage
60,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET 4680-1 Douille pour la Sonde lambda

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,96 €
Livraison gratuite

HAZET 4680-1 Douille pour la Sonde lambda

2 à 3 jours ouvrés
62,41 €
Livraison gratuite

HAZET 4680-1 Douille pour la Sonde lambda

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,67 €
Livraison à 9,95 €

HAZET 4680-1 Douille pour la Sonde lambda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,68 €
Livraison à 7,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Douille pour la sonde lambda 4680-1 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 22 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour sonde lambda sur NISSAN FORD VOLKSWAGEN SEAT ŠKODA, etc. \n• Adhérence optimale sur le profil 6 pans de la sonde lambda \n• Version longue \n• Surface : chromée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Largeur de clé : 22 \n• Longueur totale : 92 mm \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 30,4 mm \n• Poids net (kg) : 0,23 kg
49,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille TORX® extérieure 850-E7 T7 Longueur 25 mm 1/4" (6.3 mm) 1 pc(s)
6,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €