HAZET Douille TX 880G-E14 HAZET Quantité:1

HAZET Douille TX 880G-E14, quantité 1

offres d'occasion à partir de

HAZET Douille TX 880G-E14 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 880G-E14 ouille

4-5 Werktage
39,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Douille articulée TORX® extérieur T 14 Longueur: 48 mm Hazet 880G-E14 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille articulée TORX® extérieur T 14 Longueur: 48 mm Hazet 880G-E14 Propulseur: 3/8 (10 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 880G-E14 Douille carré creux 10 mm torx extérieur Taille E 14 longueur 48 mm

2 à 3 jours ouvrés
54,93 €
Livraison gratuite

Hazet Utilisation de Clés à Douille Torx 10mm 3/8 " Torx Externe 880G-E14

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
77,42 €
EUR 77,42 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Douille mâle TX 992-T25 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil TX intérieur ∙ 55 mm HAZET Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille mâle TX 992-T40H ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil TX « tamper résistant » ∙ 55 mm HAZET Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille à chocs TX 880S-E12 HAZET Quantité:1
11,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille TX 880G-E8 HAZET Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille mâle TX® 992-T20 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil TX® intérieur ∙ 55 mm HAZET Quantité:1
19,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille TX 880G-E14 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Par ex. raccords d’engrenage (pour vis TX extérieures) \n• Avec articulation - pour une utilisation dans des endroits difficiles d'accès et pour contourner des obstacles \n• Finition : chromé, poli \n• Fabriqué en Allemagne \n• Largeur de clé : E14 \n• Longueur totale : 48 mm \n• Entrée : carré creux 10 mm (3/8 pouce) \n• Sortie : profil TX extérieur \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 17,8 mm \n• Diamètre d2 (à l'entrée) : 19 mm \n• Poids net (kg) : 0,06 kg
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr