HAZET 2597-02 Embout de visseuse

HAZET Embout de visseuse 2597-02 – Hexagone massif M10 XZN 5/16'' 21 mm

HAZET 2597-02 Embout de visseuse

Prix le moins cher
4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Embout-tournevis (bit) 2597-02 Hazet 2597-02 N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
13,13 €
Livraison gratuite

Hazet 2597-02 Embout-tournevis hexagone massif 5/16'' denture multiple intérieur XZN Taille M10 longueur 21 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Embout-tournevis (bit) 2597-02 ∙ Hexagone massif 8 (5/16 pouce) ∙ Profil denture multiple intérieur XZN HAZET Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET Embout-tournevis (bit) 2597-02 Hazet 2597-02 N/A

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 2597-02 Embout-tournevis hexagone massif 5/16'' denture multiple intérieur XZN Taille M10 longueur 21 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hazet 2597-02 Embout-tournevis hexagone massif 5/16'' denture multiple intérieur XZN Taille M10 longueur 21 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,07 €
Livraison à partir de 11,41 €

Hazet Embout-tournevis (bit) - Hexagone massif 8 (5/16 pouce) - Profil denture multiple intérieur XZN - Taille: M10 - Longueur totale: 21 mm - 2597-02

Livraison sous 3 a 5 jours
21,59 €
Livraison gratuite

Hazet 2597-02 Embout-tournevis hexagone massif 5/16'' denture multiple intérieur XZN Taille M10 longueur 21 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,68 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hazet 2223N-T8H/3 2223N-T8H/3 Embout TX T 8 H C 6.3 1 pc(s)
5,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hazet 2215SLG-PH1/3 Embout cruciforme PH 1 Acier spécial 1 pc(s)
16,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Clé à douille 8801KK-7
14,26 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Douille mâle 991-9 – Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) – Empreinte Ribe CV – 63 mm – 1 pièce
21,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout TORX® intérieur 992-T25 Longueur 55 mm Propulseur 1/2" (12,5 mm) 1 pièce
18,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET 2597-02 Embout de visseuse

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: M10; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Poids net [kg]: 0,01; Longueur [mm]: 21; DIN/ISO: DIN ISO 1173 C8; Côté du moteur (profil): hexagonale; Dimensions hexagone d’entraînement [mm (pouces)]: 8 (5/16"); Côté sortie (profil): Polygone intérieur; Info complémentaire: XZN
12,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr