Hazet 9040D-2.5 Enrouleur de câble mural

HAZET Enrouleur de câble 9040D-2.5 mural 230 V 20 m + 1,5 m automatique Arrêt à toute position

offres d'occasion à partir de

Hazet 9040D-2.5 Enrouleur de câble mural

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
235,92 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Enrouleur de câble 9040D-2.5 Quantité:1

PC25AGG691 (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite

HAZET Enrouleur de câble 9040D-2,5 I Longueur de câble : 20 m, câble de raccordement : 1,5 m, avec fonction "Stop at any point" I Enrouleur de câble automatique pour l'ordre dans chaque atelier''.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,96 €
Livraison à partir de 9,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
309,00 €
Livraison gratuite

Hazet 9040D-2.5 Enrouleur de câble mural 0 m

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Support d'amortisseur HZT9040D-2.5 HAZET

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
311,43 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Enrouleur de tuyau 9040N-10 15 m Ø10 mm 20 bar pour air comprimé et eau
160,00 €
160.00
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hazet Enrouleur de tuyau d'arrosage 9040N-13 – Mural automatique, tuyau pneumatique Noir/Bleu
190,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Enrouleur de tuyau ouvert 9040OS-10 – 20 m, tuyau pneumatique flexible
205,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Enrouleur de tuyau 9040N/2 Set – Tuyau pneumatique flexible 15 m
208,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hazet 9040D-2.5 Enrouleur de câble mural

Offre la moins chère

Application : enrouleur de câble automatique vous permettra de maintenir l'ordre dans l'atelier - pas les, ainsi la réduction du risque d'accident. Arrêt sur chaque point par \ Stop at any point \ Fonction enroulement propre grâce au réglage automatique de guidage possible. Enroulez galets pivotants contre les accidents. Avec disjoncteur 230V AC. Uniquement pour une utilisation à l'intérieur. Dimensions : 429 x 350 x 175 mm. Câble : H07RN-F 3 x 2,5 mm2, longueur de câble : 20 m de câble de connexion, longueur : 1,5 m gabarit de perçage pour le montage sur le carton d'emballage boîtier en plastique spécial fermé et de haute qualité avec étrier de maintien orientable en métal pour un montage personnalisé sur le poste de travail espacement des trous de perçage de l'étrier de maintien : 186 mm résistante en état unilatéral avec 1600 watts dans un état en revanche avec 3200 watts. Poids net (kg) : 9.2 kg. Plage de température : -20°C ... 45°C Ce texte a été traduit par une machine.
235,92 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)