HAZET 2100/6H Ensemble de tournevis coudés

HAZET Ensemble de tournevis coudés 2100/6H

HAZET 2100/6H Ensemble de tournevis coudés

Prix le moins cher
4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Jeu de clés mâles coudées 2100/6H HAZET Quantité:1

2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 2100/6H Jeu de clés mâles coudées à 6 pans intérieurs/nombre d'outils 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,87 €
Livraison à 3,99 €

Hazet Jeu de clés mâles coudées - Profil à 6 pans intérieurs - Nombre d'outils: 6 - 2100/6H

Livraison sous 3 a 5 jours
36,74 €
Livraison gratuite

Hazet Angle Jeu de Tournevis Hexagonal Intérieur Profil 6-teilig 2100/6h

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
48,82 €
EUR 48,82 / Unité
Livraison gratuite
HAZET 2100/6H Ensemble de tournevis coudés

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 6; Poids net [kg]: 0,24; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: nickelé; DIN/ISO: DIN ISO 2936; Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur; pour composants voir liste: ; également disponible en kit:
16,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Jeu de clés mâles coudées 2116LG/8H TORX intérieures 8 pièces (T9–T40)
31,93 €
Comparer 11 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
HAZET 2100/6H Ensemble de tournevis coudés
16,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 2105ALG/10H Ensemble de tournevis coudés
33,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 2105LG/9H Ensemble de tournevis coudés
23,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET HAZET Ensemble de boutons magnétiques 197-11/3, 3 pièces Quantité:1
18,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €