HAZET 2115-T/7R Ensemble de tournevis coudés

HAZET Ensemble de tournevis coudés 2115-T/7R – TORX intérieur T8–T40, 7 pièces

offres d'occasion à partir de

HAZET 2115-T/7R Ensemble de tournevis coudés

Prix le moins cher
4-5 Werktage
24,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Jeu de clés mâles coudées 2115-T/7R HAZET Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 10, T 15, T 20, T 25, T 30, T 40 7 pièces

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 10, T 15, T 20, T 25, T 30, T 40 7 pièces

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 2115-T/7R Jeu de clés mâles coudées torx intérieur/nombre d'outils 7

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,73 €
Livraison gratuite

Hazet Angle Jeu de Tournevis Maniables Intérieur Torx Profil 7-teilig 2115-t/7r

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,26 €
EUR 62,26 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu de clés mâles coudées 2116LG/8H TORX intérieures 8 pièces (T9–T40)
33,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET 2100/6H Ensemble de tournevis coudés
16,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 2105ALG/10H Ensemble de tournevis coudés
33,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Ensemble de jouets HAZET Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de clés mâles coudées 2100/7R 6 pans intérieurs 7 pièces 2–8 mm
12,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 2115-T/7R Ensemble de tournevis coudés

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 7; Poids net [kg]: 0,1; Matériel: Acier chrome-vanadium; Côté sortie (profil): Torx intérieur; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur; pour composants voir liste: ; également disponible en kit: ; Info complémentaire: TORX®
24,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr