HAZET HAZET Extracteur universel · à 3 griffes 1789-16 Quantité:1

HAZET Extracteur universel 1789-16 – à 3 griffes – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET Extracteur universel · à 3 griffes 1789-16 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
175,99 €
Livraison gratuite

Hazet 1789-16 Extracteur universel à 3 griffes

2 à 3 jours ouvrés
206,44 €
Livraison gratuite

Hazet 1789-16 Extracteur universel à 3 griffes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
222,49 €
Livraison gratuite

HAZET Extracteur Universel À 3 Bras 1789-16

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
223,05 €
Livraison gratuite

Extracteur universel Hazet 1789-16 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Extracteur universel, à 3 griffes - 1789-16

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Extracteur universel de rotules 1790-7 Quantité 1
136,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Extracteur universel de rotules 1779-3
212,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Extracteur universel 1789-40 à 3 griffes 1 pc(s)
496,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Extracteur universel 1789-32 à 3 griffes 1 pc
451,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Extracteur universel Hazet 1783-22 1 pc(s)
177,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Extracteur universel · à 3 griffes 1789-16 Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Extraction d'engrenages et de roulements à billes. \n• Crochets d'extraction utilisables des deux côtés avec un côté étroit pour les espaces restreints. \n• Pression automatique des crochets d'extraction. \n• Conception à 3 bras. \n• Surface : galvanisée. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Poids net (kg) : 2,55 kg
175,99 €
2-3 semaines
contorion.fr