HAZET HAZET Caisse métallique à outils avec assortiment 190/80 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 279,99 €
Livraison gratuite

Hazet 190/80 Caisse métallique à outils avec assortiment 245 x 575 x 210/nombre d'outils 80

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 279,99 €
Livraison gratuite

Hazet 190/80 Boîte à outils garnie métal bleu

disponible à partir du 11.06.
1 408,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Smartcase 2200 Sc-2 Jeu SMARTCASE 50 PIÈCES
129,90 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Hazet 190L-1 Boîte à outils vide plastique bleu
21,49 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET HAZET L-Boxx 190L-136/83 Quantité:1
327,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Caisse métallique à outils avec assortiment 190/80 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Caisse à outils 190 L complète avec assortiment et cadenas\n• 5 pièces avec cadenas\n• Conception robuste en bleu-noir\n• HAZET-BLEU / noir laqué cuit\n• Longueur totale : 575 mm\n• Hauteur : 245 mm\n• Largeur : 210 mm\n• Poids net (kg) : 21,1 kg\n• Nombre d'outils : 80
1 279,99 €
2-3 semaines
contorion.fr