HAZET HAZET ynamométrique 5108B-3CT Quantité:1

HAZET HAZET Clé dynamométrique 5108B-3CT Quantité:1

HAZET HAZET ynamométrique 5108B-3CT Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
179,98 €
Livraison gratuite

Hazet 5108B-3CT ynamométrique 1/4\ (6.3 mm) 2.5 - 25 Nm

disponible à partir du 24.07.
187,39 €
Livraison gratuite
HAZET HAZET ynamométrique 5108B-3CT Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé dynamométrique SYSTEM 5000 B-3CT Caractéristiques • Couple de serrage réglable \n• Lisible grâce à une échelle à fort contraste \n• Grande précision grâce à un découpage fin de l’échelle \n• Réglage du couple via la poignée \n• Poignée en plastique \n• Boîtier en tube d’acier \n• Cliquet à levier intégré pour embouts \n• Serrage contrôlé dans le sens horaire \n• Signal sonore et tactile de déclic lorsque le couple est atteint \n• Exigences de précision selon DIN EN ISO 6789-2:2017. Remarque : \n• Plus besoin de revenir en arrière, des tests de longue durée ont démontré qu’il n’est pas nécessaire de revenir à la plus petite valeur de l’échelle Contenu de la livraison • En pack HEXA, avec certificat d'étalonnage et numéro de série
179,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €