HAZET HAZET Coffre à outils 1520/56 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
631,99 €
Livraison gratuite

Hazet 1520/56 Jeu d'outils universelle en valise 56 pièces

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
651,97 €
Livraison gratuite

Hazet 1520/56 Coffre à outils/nombre d'outils 56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
888,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Coffre vide 4968/3KL HAZET Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 6060BX-8 6060BX-8 Boîte de rangement
40,54 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Coffre vide 4800/9KL Quantité:1
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Coffre à tiroirs 178NK-3 3 x 80 x 527 x 348 mm HAZET Quantité:1
588,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 6060BX-4 6060BX-4 Boîte de rangement
35,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Coffre à outils 1520/56 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • "Slim-Line" - seulement 105 mm de haut. \n• Pour des applications universelles, par exemple dans la maison, le loisir et le jardin. \n• Disposition claire et sécurisée des outils. \n• Sécurité contre la chute des outils grâce à un effet de serrage dans les inserts. \n• Compartiment vide dissimulé pour les petites pièces. \n• Longueur totale : 445 mm. \n• Hauteur : 105 mm. \n• Largeur : 360 mm. \n• Poids net (kg) : 6,01 kg. \n• Nombre d’outils : 56.
631,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.