HAZET HAZET L-Boxx 190L-136/83 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET L-Boxx 190L-136/83 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
327,98 €
Livraison gratuite

Hazet 190L-136/83 Jeu d'outils 83 pièces

disponible à partir du 22.06.
436,02 €
Livraison gratuite

Hazet Caisse à outils - 190L-136/83

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
505,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Outil ADVENTSKALENDER24
Livraison gratuite
HAZET L-Boxx 102 190L-102 HAZET Quantité:1
76,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 190L-2 Boîte à outils vide plastique noir, bleu, argent
82,74 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Sac à outils, grand, vide 191T-2L, L x l x H : 470 mm x 310 mm x 300 mm Quantité:1
181,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet Sacoche à outils petite vide, Boîte à outils
126,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET HAZET L-Boxx 190L-136/83 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rangement et transport d’outils de haute qualité \n• Grâce au système de clic breveté, la L-Boxx se connecte de manière fiable avec d’autres L-Boxx \n• Dimensions intérieures (L × I × P) : 378 × 310 × 101 mm \n• Volume : 13,3 l \n• Extrêmement robuste grâce au plastique ABS résistant aux chocs et aux impacts \n• Charge maximale du couvercle : jusqu’à 100 kg \n• Capacité de charge des poignées de transport (contenu chargé) : 25 kg \n• Poignées de transport ergonomiques sur la partie supérieure et les côtés \n• Avec zones pour étiquetage \n• Résistant à la saleté et facile à nettoyer \n• Clés plates : 0,5 × 2,8 ∙ 1,5 - 19 ∙ PH1 - PH3 ∙ PZ1 - PZ3 ∙ T6 - T40 \n• Dimensions / longueur : 445 mm × 358 mm × 152 mm \n• Nombre d’outils : 83
327,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr