HAZET HAZET Servante d’atelier Servante d'atelier 179NXXL-7/340 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET Servante d’atelier Servante d'atelier 179NXXL-7/340 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
5 054,99 €
Livraison gratuite

Servante d'atelier hazet 5 tiroirs avec 340 outils

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
5 191,56 €
Livraison à partir de 2,99 €

HAZET Chariot D'Atelier Assistant Avec 7 Tiroirs Et 340 Outils 179NXXL-7/340

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
6 090,55 €
Livraison gratuite

HAZET Ateliers Mobiles Assistant Avec 7 Tiroirs Et 340 Outils 179nxxl-7/340

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
6 354,49 €
EUR 6.354,49 / Unité
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 145 kg
Hauteur 1020 mm
Profondeur 1133 mm
Largeur 518 mm

Caractéristiques

Le nombre de roues 4 roue(s)
Roues castor Oui
Charge admissible de l'étagère 40 kg
Couleur du produit Noir, Bleu
matérial de cadre Acier
Nombre de clayettes 7 étagères

Informations sur le produit

En bref

• Construction durable : Résiste aux utilisations intenses avec matériaux de qualité.
• Organisation optimale : Sept tiroirs pour un rangement efficace des outils.
• Sécurité renforcée : Roues solides et système de verrouillage fiable.

Produits similaires

HAZET Assistent 166C Métal, Plastique
718,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 99,99 €
Hazet 177-7 Servante datelier Tôle dacier Couleur: gris, bleu
889,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Servante d'atelier 160ST Bleu
546,98 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Servante d'atelier 166N – Chariot vide pour outils, capacité 300 kg
788,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 99,99 €
HAZET Poignée de guidage en acier inoxydable 179NX-06 HAZET Quantité:1
41,53 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Servante d’atelier Servante d'atelier 179NXXL-7/340 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Pour une organisation efficace et mobile des outils \n• Nouveau design : surfaces de travail, protection des angles et façades des tiroirs \n• 5 tiroirs plats et 2 tiroirs hauts \n• Disponible en 2 variantes avec plateau de travail en plastique (179 N) ou en acier inoxydable (179 N X) \n• Surface de rangement et de travail nettement agrandie en acier inoxydable ou en plastique, selon la variante du chariot jusqu’à 30 % \n• Plateaux de travail \n• Surface de travail en plastique ou en acier inoxydable, entièrement étanche et résistante aux solvants, protège l’intérieur du chariot contre les liquides qui pourraient s’écouler \n• Protection particulière grâce à des embouts en plastique de haute qualité \n• Surface de travail en acier inoxydable (179 N X (optionnel), 179 N XL, 179 N XXL) \n• Interfaces intégrées dans le plateau de travail pour accessoires tels que support pour ordinateur portable et modules d’extension \n• Corps / Poignée de conduite \n• Co
5 054,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr