HAZET HAZET SmartRail, réglette à fiches flexible en plastique 986G-SR/5 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET SmartRail, réglette à fiches flexible en plastique 986G-SR/5 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
91,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET Smart-Rail 986G-SR/5 I Face inférieure magnétique avec 5 emplacements, 1/2 pouce, sortie : Profil hexagonal intérieur I Rampe d'insertion en plastique pour clés à douilles

2 à 3 jours ouvrés
130,78 €
Livraison gratuite

Smartrail â¿¿ Barre Enfichable Flexible En Matière Plastique 986g-sr/5 â¿¿ Carré Creux 1/2 Pouce (12,5 Mm) â¿¿ Profil à 6 Pans Intérieurs â¿¿ 5 Pièces â¿¿ 12 â¿¿ 14 â¿¿ 17 â¿¿ 19 â¿¿ 22

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 850E-SR/7 Quantité:1
58,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 850LG-SR/7 Quantité:1
66,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 8500-SR/7 Quantité:1
64,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Réglette à douilles 990-SR/5 Smart-Rail, 5 emplacements, 1/2 pouce, magnétique, profil XZN
97,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET HAZET SmartRail, réglette à fiches flexible en plastique 986G-SR/5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fond magnétique garantissant une fixation sur toutes les surfaces ferreuses, par ex. sur les chariots d'atelier, les murs à outils, les machines, les ponts élévateurs et dans les tiroirs métalliques \n• HAZET SmartRail - Conçu et fabriqué « Made in Germany » \n• Facile à nettoyer \n• Verrouillage rotatif durable et robuste pour un maintien ferme et un accès immédiat \n• Fixation sécurisée en position verrouillée : pour retirer l'embout de clé, tourner vers la gauche \n• Œillet métallique robuste pour suspension, par ex. à un crochet \n• Avec prises carrées 1/2" \n• Surface : revêtement TIN \n• Made in Germany \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal intérieur \n• Largeurs de clé : 12 ∙ 14 ∙ 17 ∙ 19 ∙ 22 \n• Dimensions / longueur : 245 mm x 37,4 mm \n• Pour utilisation manuelle \n• Nombre d’outils : 5
91,98 €
2-3 semaines
contorion.fr