HAZET BitE-Box 2240N/51 I Jeu de 51 embouts de tournevis, Sortie : Pozidriv, hexagonal 6,3 (1/4 pouce), cruciforme, Tamper Resistant TORX, hexagonal femelle, fendu, TORX femelle

HAZET Jeu d'embouts BitE-Box 2240N/51 - 51 pièces : fente, Phillips, Pozidriv, TORX intérieur

offres d'occasion à partir de

HAZET BitE-Box 2240N/51 I Jeu de 51 embouts de tournevis, Sortie : Pozidriv, hexagonal 6,3 (1/4 pouce), cruciforme, Tamper Resistant TORX, hexagonal femelle, fendu, TORX femelle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,25 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Boîtier d'embouts-tournevis - jeu d'embouts-tournevis Quantité:1

2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet BitE-Box 2240N/51 Jeu dembouts 51 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur, Tamper Resistant TORX® Profil, 6 pans intérieurs

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffret de vissage - Pour entrainement à six pans de 6,3 mm (1/4 pouce) - 52 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
52,72 €
Livraison gratuite

HAZET BitE-Box 2240N/51 I Jeu de 51 embouts de tournevis, Sortie : Pozidriv, hexagonal 6,3 (1/4 pouce), cruciforme, Tamper Resistant TORX, hexagonal femelle, fendu, TORX femelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet BitE-Box 2240N/51 Jeu d'embouts 51 pièces vis à fente, cruciforme

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

HAZET Coffret de vissage - Pour entrainement à six pans de 6,3 mm (1/4 pouce) - 52 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
59,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet Boîtier d'embouts-tournevis (bits) - Profil Pozidriv PZ, Hexagone creux 6,3 (1/4 pouce), Profil Phillips PH, Profil TORX « tamper résistant », Profil à 6 pans intérieurs, Profil à fente, Profil

Livraison sous 3 a 5 jours
61,37 €
Livraison gratuite

HAZET BitE-Box 2240N/51 I Jeu de 51 embouts de tournevis, Sortie : Pozidriv, hexagonal 6,3 (1/4 pouce), cruciforme, Tamper Resistant TORX, hexagonal femelle, fendu, TORX femelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-3 – 96 pièces, entraînement 1/4 pouce, pliable
79,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Akusan Capteur de vitesse/régime MAN-SE-025
99,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET – Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-31 – Quantité 1
142,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'embouts en acier inoxydable Hinox 2260X/10N HAZET Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET BitE-Box 2240N/51 I Jeu de 51 embouts de tournevis, Sortie : Pozidriv, hexagonal 6,3 (1/4 pouce), cruciforme, Tamper Resistant TORX, hexagonal femelle, fendu, TORX femelle

Offre la moins chère

POLYVALENT : Le jeu d'embouts comprend différentes sorties : Pozidriv PZ, hexagonal 6,3 (1/4 pouce), cruciforme PH, Tamper Resistant TORX, hexagone interne, fente et TORX interne' HAUTE QUALITÉ : la disposition décalée des embouts et le support de serrage durable permettent un gain de place extrême dans les parties supérieure et inférieure de la boîte et assurent une fixation sûre ainsi qu'un accès rapide' PRATIQUE : la conception de la charnière du jeu d'embouts permet de placer la boîte à angle droit ainsi qu'en position complètement ouverte - meilleure vue d'ensemble et accès plus rapide' Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : 1x HAZET 2240N/51 BitE-Box I 51 pièces, différents embouts dans un coffret en plastique, conception de la charnière spécialement développéeI Dimensions de l'appareil : 125 x 85 x 40 mm, poids net : 0,39 kg'
43,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr