HAZET SmartHolder 39 pièces, métrique MÉTRIQUE 39 PIÈCES

HAZET Jeu d'embouts SmartHolder 2300SH-1 – 39 pièces 1/4" (métrique, fente, PH, PZ, 6pans, TORX)

offres d'occasion à partir de

HAZET SmartHolder 39 pièces, métrique MÉTRIQUE 39 PIÈCES

Prix total le moins cher
2-4 Jours
80,90 €
Livraison gratuite

Hazet "SmartHolder 2300SH-1, jeu de clés à douille et embouts 1/4"", Set d''embouts de vissage"

Prix le moins cher
3 jours
80,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hazet SmartHolder 2300SH-1 Jeu d'embouts 39 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, TORX

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
89,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET HAZET SmartHolder porte-outils 2300SH-1 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET SmartHolder porte-outils 2300SH-1 I Jeu de 39 embouts d'outils, entraînement : hexagonal 6,3 (1/4 pouce), carré 6,3 mm (1/4 pouce) I jeu d'outils pratique extrêmement maniable et compact'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,81 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
95,98 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,88 €
Livraison à partir de 13,16 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Hazet SmartHolder 2300SH-1 Jeu dembouts 39 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, TORX® intérieur, 6 pans extérieurs avec

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-3 – 96 pièces, entraînement 1/4 pouce, pliable
74,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Akusan Capteur de vitesse/régime MAN-SE-025
86,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET – Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-31 – Quantité 1
142,97 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Jeu d'embouts en acier inoxydable Hinox 2260X/10N HAZET Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET SmartHolder 39 pièces, métrique MÉTRIQUE 39 PIÈCES

Offre la moins chère

Vous avez besoin d’un outil de vissage : la recherche commence. Arrêtez ! Hazet a le *Smart Holder* 39 pièces, métrique, pour vous. C’est l’ensemble d’outils polyvalent idéal pour tout mécanicien de moto, artisan et aussi pour la maison. Dans son support plastique pratique aux dimensions compactes, 39 outils Hazet de haute qualité sont soigneusement rangés et toujours à portée de main. Il est parfait comme complément à la mallette à outils ou comme boîte à outils embarquée. Après tout, le Hazet *Smart Holder* se glisse dans presque toutes les poches. Idéal pour tous les travaux de vissage courants qui doivent être faits rapidement. Vous devriez toujours l'avoir avec vous quand vous devez visser quelque chose rapidement. Mini cliquet de changement de dents fines en acier massif 863MB de ¼“ avec verrouillage à ressort pour une prise sûre des embouts 60 dents Angle de fonctionnement : 6 ° Longueur : 90 mm particulièrement adapté au travail dans des espaces confinés Matériau : « chrome-van
80,90 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.