Hazet "SmartHolder 2304SH-3, Bit-Satz 1/4"", Set d''embouts de vissage"

HAZET Jeu d'embouts SmartHolder 2304SH-3 16 pièces 1/4 pouce (6,3 mm)

Hazet "SmartHolder 2304SH-3, Bit-Satz 1/4"", Set d''embouts de vissage"

Prix le moins cher
5 jours
12,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

HAZET HAZET SmartHolder avec 16 embouts, 2304SH-3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 2304SH-3 Jeu d'embouts 16 pièces Profil en T intérieur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
15,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET - Smart Holder 2304SH-3I Porte-outils pratique 16 pièces I Sortie : 6,3 (1/4 pouce) I Rangement de pièces métalliques, ordre sur le lieu de travail, sécurité I Fabriqué en Allemagne'.

2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smartholder 2304sh-3, Bit-satz 1/4" (schwarz, 16-teilig)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-3 – 96 pièces, entraînement 1/4 pouce, pliable
74,93 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Akusan Capteur de vitesse/régime MAN-SE-025
86,04 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET – Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-31 – Quantité 1
142,97 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Jeu d'embouts en acier inoxydable Hinox 2260X/10N HAZET Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet "SmartHolder 2304SH-3, Bit-Satz 1/4"", Set d''embouts de vissage"

Offre la moins chère

12,49 €
5 jours
alternate.fr