HAZET Jeu d'extracteurs · à 3 griffes 1786S-1 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu d'extracteurs 1786S-1 à 3 griffes – 1 pc

offres d'occasion à partir de

HAZET Jeu d'extracteurs · à 3 griffes 1786S-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
469,99 €
Livraison gratuite

Hazet 1786S-1 Jeu d'extracteurs à 3 griffes

2 à 3 jours ouvrés
496,99 €
Livraison gratuite

Set dextracteur à 3 griffes Hazet 1786S-1 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
609,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Jeu D’Extracteurs 3 Bras 1786S-1

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
615,65 €
EUR 615,65 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu d'extracteurs à serrage rapide · à 2 griffes 1787F/5 HAZET Quantité:1
1 148,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'extracteurs de roulement à billes 1778-3/40 HAZET Quantité:1
1 213,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Embouts tournevis pour perceuse 840/8
73,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Embouts tournevis pour perceuse 840-5
24,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu d'extracteurs · à 3 griffes 1786S-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tige filetée M14 x 1,5 x 14 mm \n• max. 3 t \n• 3 crochets chacun, longueur 1786 S-100 -200 -300 mm \n• Avec crochets fins \n• "3 en 1" \n• 9 crochets finement forgés en 3 paires de longueurs \n• Idéal pour les travaux dans des espaces restreints \n• 3 bras, 3 crochets chacun \n• Assure une répartition uniforme de la charge, une prise sûre et un travail centré \n• Made In Germany \n• Poids net (kg) : 4,6 kg
469,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.