HAZET 1786S/12 Kit d'extracteurs

HAZET Jeu d'extracteurs 1786S/12 – 3 griffes – 12 pièces

offres d'occasion à partir de

HAZET 1786S/12 Kit d'extracteurs

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
529,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'extracteurs Hazet 1786S/12 1 pc(s)

disponible à partir du 07.09.
589,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu d'extracteurs · à 3 griffes 1786S/12 HAZET Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
591,99 €
Livraison gratuite

Hazet 1786S/12 Jeu d'extracteurs à 3 griffes/nombre d'outils 12

2 à 3 jours ouvrés
614,67 €
Livraison gratuite

HAZET Coffret 3-armig 12-teilig 1786s/12

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
803,67 €
EUR 803,67 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu d'extracteurs à serrage rapide · à 2 griffes 1787F/5 HAZET Quantité:1
1 148,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'extracteurs de roulement à billes 1778-3/40 HAZET Quantité:1
1 184,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Embouts tournevis pour perceuse 840/8
73,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Embouts tournevis pour perceuse 840-5
24,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 1786S/12 Kit d'extracteurs

Offre la moins chère

Nombre de crochets: 3; Bridage jusqu'à [mm]: 120; Nombre d'outils: 12; Poids net [kg]: 5,44; pour référence: 1786S-100, 1786S-150, 1786S-200, 1786S-220, 1786S-300
529,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr