HAZET Jeu d'extracteurs internes 1788N/8 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu d'extracteurs internes 1788N/8 - 8 pièces

offres d'occasion à partir de

HAZET Jeu d'extracteurs internes 1788N/8 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
806,99 €
Livraison gratuite

Set extracteur interne 8 pcs Hazet 1788N/8

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
824,98 €
Livraison gratuite

Hazet 1788N/8 Jeu d'extracteurs internes/nombre d'outils 8

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
845,97 €
Livraison gratuite

Set extracteur interne 8 pcs Hazet 1788N/8

3 à 5 jours ouvrables
985,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

HAZET Jeu d'extracteurs à serrage rapide · à 2 griffes 1787F/5 HAZET Quantité:1
1 148,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'extracteurs de roulement à billes 1778-3/40 HAZET Quantité:1
1 184,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu d'extracteurs de goujons 841/25 – Pour goujons filetés et vis arrachés – 25 pièces
139,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Embouts tournevis pour perceuse 840/8
73,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'extracteurs internes 1788N/8 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour extraire les roulements à billes, les bagues extérieures de roulements à billes et les douilles \n• Extracteur intérieur et appui contre \n• Boîte en métal (HAZET bleu) \n• Fabriqué en Allemagne \n• Poids net (kg) : 5,8 kg \n• Nombre d’outils : 8
806,99 €
2-3 semaines
contorion.fr