HAZET Jeu de burins · chasse-goupilles · pointeaux 750/6 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de burins, chasse-goupilles et pointeaux 750/6 Quantité 1

HAZET Jeu de burins · chasse-goupilles · pointeaux 750/6 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Jeu de burins, chasse-goupilles et poinçons 750/6 I Jeu de 6 pièces I avec support plastique I en acier au chrome-vanadium'.

2 à 3 jours ouvrés
62,78 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,20 €
Livraison à 9,95 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,08 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,60 €
Livraison gratuite

HAZET 750/6 Ciseau + kit de poinçons

4-5 Werktage
68,99 €
Livraison à 9,95 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,79 €
Livraison à 17,66 €

Hazet Jeu de burins, chasse-pointes, pointeaux - Nombre d'outils: 6 - 750/6

Livraison sous 3 a 5 jours
80,21 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de burins · chasse-goupilles · pointeaux 750/6 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Made In Germany Poids net (kg): 0.56 kg Nombre d'outils : 6
46,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
130,78 €
26.16 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 603/17N Jeu de clés mixtes 17 pièces Ouverture de clé (métrique) 7 - 27 mm
283,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite