Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 33 pièces 854T

HAZET Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6,3 mm) 33 pièces 854T

Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 33 pièces 854T

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.08.
301,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à douilles 854T HAZET Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
308,98 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à douilles 854T I Jeu de 33 pièces I Coffret de cliquets avec ouverture de e 5 à 14 mm I Jeu polyvalent pour une multitude d'applications

2 à 3 jours ouvrés
354,94 €
Livraison gratuite

Composition de douilles 1/4'', 33 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
387,84 €
Livraison à 8,00 €

Composition de douilles 1/4'', 33 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
387,89 €
Livraison à 8,00 €

Hazet Set de Clés à Douille 33tlg 6,3mm 1/4 " Torx Empreinte Cruciforme Ph 85

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
422,76 €
EUR 422,76 / Unité
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Profil à 6 pans extérieurs, Profil TORX extérieur, Profil TORX intérieur, Profil à fente, Profil Phillips PH, Profil à 6 pans intérieurs

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
512,63 €
Livraison gratuite
Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 33 pièces 854T

Offre la moins chère

Entraînement : 4 pans creux 6,3 = 1/4\ · Douilles tournevis, revêtement CVD-TiN. · Dans un coffret en plastique · Garniture en mousse souple PUR - tous les outils sont bien bloqués · 33 pièces · Contenu : - 850-5 5,5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 - 850-E 5 E 6 E 7 E 8 E 10 - 8501-3 4 5 6 - 8502-T 10 T 15 T 20 T 25 T 30 - 8503-1x5,5 8506-PH 2 - 863 P 871-4 866 U - 867-2 868 869
301,99 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
Hazet 163-573/20 Jeu de douilles 1/2\ (12.5 mm) 163-573/20
266,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
104,94 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
24,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite