HAZET Jeu de clés à douilles 882-1 – métrique 6,3 / 8 / 10 mm – 46 pièces
HAZET Jeu de clés à douilles 882-1 HAZET Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
465,99 €
Livraison gratuite
Hazet 882-1 Jeu de Clés à douilles carré creux 10/6,3 mm hexagone massif 1/4'' 5/16'' profil Traction à 6 pans extérieurs/6 pans intérieurs torx intérieur/extérieur nombre d'outils 46
2 à 3 jours ouvrés
564,18 €
Livraison gratuite
Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 10 mm (3/8 pouce), Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce), Hexagone massif 6,3 (1/4 pouce), Hexagone massif 8 (5/16 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs, Pro
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
638,72 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HAZET JUNIORTOOL1 Outil
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 603/17N Jeu de clés mixtes 17 pièces Ouverture de clé (métrique) 7 - 27 mm
283,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite