Hazet Jeu de clés à douille métrique 3/8\ (10 mm) 32 pièces 885N

HAZET Jeu de clés à douilles 885N 3/8" métrique 32 pièces carré creux 10 mm

Hazet Jeu de clés à douille métrique 3/8\ (10 mm) 32 pièces 885N

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
427,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à douilles 885N HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
454,99 €
Livraison gratuite

Hazet 885N Jeu de clés à douilles carré creux 10 mm Profil à fente/Traction/PH à 6 pans extérieurs/6 pans intérieurs/nombre d'outils 32

2 à 3 jours ouvrés
454,99 €
Livraison gratuite

HAZET 885N Jeu de ouille

4-5 Werktage
460,99 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douille métrique 3/8 (10 mm) 32 pièces 885N

3 à 5 jours ouvrables
529,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Jeu De Douilles Métriques 3/8" 10Mm 32 Pièces 885N

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
567,72 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs, Profil à 6 pans intérieurs, Profil Phillips PH, Profil à fente - Nombre d'outils: 32 - 885N

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
579,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet Jeu de clés à douille métrique 3/8\ (10 mm) 32 pièces 885N

Offre la moins chère

Avec douilles tournevis. · Entraînement : 4 pans extérieurs 10 = 3/8\ · Boîte en plastique avec poignée de transport intégrée · Garniture en mousse souple PUR - tous les outils sont bien bloqués · 32 pièces · Contenu : - 880-6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 - 8801-4 5 6 8 8803-1 x 5,5 1,2 x 8 1,6 x 10 - 8806-PH 1 PH 2 PH 3 8815 8816 P 8820 8821-3 5 10
427,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)