HAZET Jeu de clés mixtes 163-210/19 HAZET Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET Jeu de clés mixtes 163-210/19 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
426,98 €
Livraison gratuite

Hazet 163-210/19 Jeu de ombinée, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
468,33 €
Livraison gratuite

HAZET Clé Polygonale Lot -tractionsprofil 19-teilig 163-210/19

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
573,15 €
EUR 573,15 / Unité
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés mixtes - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Nombre d'outils: 19 - 163-210/19

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
650,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
98,89 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés mixtes 163-210/19 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'insertion de sécurité HAZET (SIS). \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Largeur de clé : 8 - 34. \n• Longueur totale : 519 mm. \n• Transmission : profil hexagonal double extérieur traction. \n• Largeur : 342 mm. \n• Système d'organisation taille : 3/3 (519 x 342 mm). \n• Système d'insertion de sécurité HAZET (SIS). \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont fixés sans jeu. \n• Vérification rapide et intégrée de l'exhaustivité - un outil manquant est immédiatement détecté. \n• Possibilités de combinaison infinies. \n• Convient à tous les chariots d'atelier HAZET Assistent avec tiroirs. \n• Pour les chariots d'atelier Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en complément des inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50. \n• Nombre d'outils : 19.
426,98 €
2-3 semaines
contorion.fr