Hazet 163-95/8 Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

HAZET Jeu de clés plates doubles 163-95/8 – 8 pièces, ouverture métrique 6–22 mm

offres d'occasion à partir de

Hazet 163-95/8 Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
76,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Jeu de clés à fourche doubles 163-95/8 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 163-95/8 Jeu de clés à fourche doubles/profil à 6 pans extérieurs/nombre d'outils 8

2 à 3 jours ouvrés
88,88 €
Livraison gratuite

Hazet 163-95/8 Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Jeu de clés à fourche doubles - Profil à 6 pans extérieurs - Nombre d'outils: 8 - 163-95/8

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,08 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu De Clés À Molette À Douille Hexagonale Externe 8 Pièces 163-95/8

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,35 €
Livraison gratuite

Assortiment d'outils pour servante 163- 95/ 8 ouble Hazet G

Se renseigner auprès du vendeur
135,84 €
Livraison gratuite

HAZET Kit de 8 outils pour tiroir d''insertion

Livrera sous 33 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
167,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hazet 163-95/8 Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Offre la moins chère

Jeu de clés à fourche double, 8 pcs (SmartCase L 1/3) · Système d'insertion de sécurité - Tous les outils sont parfaitement bloqués - Un outil manquant est immédiatement remarqué · Possibilité de nettoyage des garnitures (brosser sous l'eau du robinet, laisser sécher et c'est tout !) · Adapté pour tous les chariots à outils HAZET Assistent avec tiroirs - - Pour les chariots à outils Assistent 173, 179 et 180, nous recommandons également les garnitures en plastique 173-36/5 ou les garnitures en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50.
76,03 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)