HAZET Jeu de clés universelles pour écrou de moyeu de roue et écrou à encoches 772-2/16 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés universelles 772-2/16 pour écrou de moyeu de roue et écrou à encoches – 1 pièce

HAZET Jeu de clés universelles pour écrou de moyeu de roue et écrou à encoches 772-2/16 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
514,99 €
Livraison gratuite

Hazet 772-2/16 Jeu de clés universelles

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
535,99 €
Livraison gratuite

Hazet 772-2/16 Jeu de clés universelles

3 à 5 jours ouvrables
599,00 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 772-2/16 Jeu de Clés universelles pour écrou de moyeu de roue/écrou à encoches/carré creux 20 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
609,79 €
Livraison gratuite

HAZET Universel Essieux Et Nutmuttern-Schlüsseleinheit-Werkzeug-Satz 20mm 3/4 "

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
817,20 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés universelles pour écrou de moyeu de roue et écrou à encoches 772-2/16 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Pour le démontage et le montage précis de presque tous les écrous d'essieu connus, par ex. écrous hexagonaux, octogonaux, à rainure, à trou frontal, à deux trous, à croix, etc. \n• Plage de serrage : 35 - 170 mm \n• Couple maximal : 700 Nm \n• Boîtier en plastique \n• Système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Transmission : carré creux 20 mm (3/4 pouce) \n• Poids net (kg) : 5,1 kg \n• Emballage extérieur : boîtier en plastique \n• Emballage intérieur : système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Nombre d'outils : 16
514,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
Hazet 163-573/20 Jeu de douilles 1/2\ (12.5 mm) 163-573/20
266,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
104,94 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
24,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite