HAZET Jeu de disques abrasifs · 4 pièces 9033-11-020/4 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)

HAZET Jeu de disques abrasifs · 4 pièces 9033-11-020/4 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 9033-11-020/4 Kit de disques de ponçage ponceuse multifonction

2 à 3 jours ouvrés
35,26 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de disques abrasifs · 4 pièces 9033-11-020/4 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Variante dure. \n• Convient pour le décapage de la rouille, le décapage de peinture, le nettoyage des soudures, l’élimination des fortes salissures et des revêtements de surface. \n• À utiliser sur de grandes surfaces. \n• Haute résistance aux arêtes. \n• Longue durée de vie. \n• Jeu composé de 4 disques. \n• Construction renforcée Clean + Strip. \n• Non-tissé en fibres de nylon résistant. \n• Construction en non-tissé à fibres grossières. \n• Système de changement rapide Roloc®. \n• Diamètre : 50,8 mm. \n• Vitesse recommandée (tr/min) : 8000 - 10000. \n• Vitesse maximale (tr/min) : 18000. \n• Appartient à : 9033-11/17,
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
128,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 603/17N Jeu de clés mixtes 17 pièces Ouverture de clé (métrique) 7 - 27 mm
283,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite