HAZET Jeu de douilles 163-459/15 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de douilles 163-459/15 – Quantité:1

HAZET Jeu de douilles 163-459/15 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
279,99 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de douilles 6 pans creuse, Carré 12,5 mm, extérieur-de traction, 1 pièce, 163-459/15

2 à 3 jours ouvrés
284,99 €
Livraison gratuite

Hazet 163-459/15 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Dimension: 342 x 172 - Nombre d'outils : 15 - 163-459/15

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
364,99 €
Livraison gratuite

HAZET Coffret de Douilles 12,5mm 1/2 " Außen-sechskant-tractionsprofil 15-teil

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
387,26 €
EUR 387,26 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de douilles 163-459/15 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Fabriqué en Allemagne \n• Taille de clé : 10 - 32 \n• Longueur totale : 342 mm \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction \n• Largeur : 172 mm \n• Système d'organisation taille : 1/3 (342 x 172 mm) / SmartCase L \n• Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont solidement maintenus \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - outil manquant immédiatement détecté \n• Possibilités de combinaisons infinies \n• Compatible avec tous les chariots d'atelier HAZET Assistent avec tiroirs \n• Pour les chariots d'atelier Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en plus des inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50 \n• Nombre d'outils : 15
279,99 €
2-3 semaines
contorion.fr