Jeu de douilles-embouts 6 pans intérieurs 8 pièces Hazet 8801/8H Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 set

HAZET Jeu de douilles 8801/8H - 8 pièces 6 pans intérieurs 10 mm (3/8 pouce) 240 mm - Multicolore

Jeu de douilles-embouts 6 pans intérieurs 8 pièces Hazet 8801/8H Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 set

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
125,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 8801/8H Jeu de clés à douilles/carré creux 10 mm/profil à 6 pans intérieurs longueur 240 mm/nombre d'outils 8

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de douilles 8801/8H HAZET Quantité:1

2-3 semaines
125,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Longueur totale: 240 mm - Nombre d'outils: 8 - 8801/8H

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,44 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à Douilles 8801/8H ∙ Carré Creux 10 mm (3/8 Pouce) ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ Longueur : 240 mm ∙ Nombre d'outils : 8, Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
156,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de douilles-embouts 6 pans intérieurs 8 pièces Hazet 8801/8H Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 set

Offre la moins chère

125,89 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)