HAZET Jeu de douilles HAZET à entraînement carré 6.3, 1/4 pouce à entraînement carré 12.5, 1/2 pouce 92-pièces 163-258/92 Nombre d'outils : 92 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
889,99 €
Livraison gratuite

Hazet 163-258/92 Jeu de clés à douille 163-258/92

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
979,98 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à douilles 163-258/92 I Jeu de 92 pièces I Pour profil TORX intérieur et extérieur I Système de rangement parfait I Pour une multitude d'applications'.

2 à 3 jours ouvrés
1 117,93 €
Livraison gratuite

Jeu De Clés à Douilles 163-258/92 â¿¿ 92 Pièces â¿¿ 3¿¿¿32 â¿¿ E4¿¿¿e20 â¿¿ Ph1¿¿¿ph2 â¿¿ T6¿¿¿t60

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 120,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de douilles HAZET à entraînement carré 6.3, 1/4 pouce à entraînement carré 12.5, 1/2 pouce 92-pièces 163-258/92 Nombre d'outils : 92 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) entraînement carré intérieur 6,3 = 1/4 pouce, tailles de 4 à 14 mm, pour profil TX® extérieur E 4 à E 8. \n• Entraînement carré intérieur 12,5 = 1/2 pouce, profil TRACTION double hexagone, tailles de 8 à 32 mm, pour profil TX® intérieur T 30 à T 60, pour profil TX® extérieur E 10 à E 20. \n• Dimensions / longueur : 519 mm x 342 mm. \n• Système d'organisation taille : 3/3 (519 x 342 mm) HAZET Safety-Insert-System (SIS). \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont fixés anti-vibrations. \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - outil manquant immédiatement détecté. \n• Possibilités de combinaison infinies. \n• Compatible avec tous les établis HAZET Assistent équipés de tiroirs. \n• Pour les établis Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en complément des inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50. \n• Nombre d'outils : 92.
889,99 €
2-3 semaines
contorion.fr