HAZET Jeu de douilles mâles TX 163-492/22 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de douilles mâles TX 163-492/22 Quantité 1

offres d'occasion à partir de

HAZET Jeu de douilles mâles TX 163-492/22 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
264,98 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de douilles-embouts 163-492/22

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
306,74 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de douilles-embouts 163-492/22

3 à 5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Jeu de douilles de tournevis (Robertson) 12,5 = 1/2 pièces 163-492/22 - Carré 12,5 mm (1/2") - Intérieur - Tamper Resistant TORX - Nombre d'outils : 22 - Revêtement tin

2 à 3 jours ouvrés
335,79 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis Torx Set de Clés à Douille 22tlg 163-492/22

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
361,11 €
EUR 361,11 / Unité
Livraison gratuite

Jeu de douilles mâles Hazet

Livraison sous 3 a 5 jours
388,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
98,89 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d’outils 0-6/217 HAZET Quantité:1
1 772,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
73,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de chasse-goupilles 751LHS/5 – 5 pièces – long 175 mm – Poignée bi-matière
48,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de douilles mâles TX 163-492/22 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Surface : revêtement TIN \n• Fabriqué en Allemagne \n• Taille de la clé : T 20 - T 70 \n• Longueur totale : 342 mm \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil TX intérieur, profil TX résistant à la manipulation \n• Largeur : 172 mm \n• Système d'organisation taille : 1/3 (342 x 172 mm) / SmartCase L \n• Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont solidement calés \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - outil manquant immédiatement détecté \n• Possibilités de combinaison infinies \n• Compatible avec tous les chariots d'atelier HAZET Assistent avec tiroirs \n• Pour les chariots d'atelier Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en plus des inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50 \n• Nombre d'outils : 22
264,98 €
2-3 semaines
contorion.fr