HAZET Jeu de lames de scie HAZET 9234X-150/5 : 5 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,72 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 9234X-150/5 Kit de lames de scie scie alternative

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison gratuite

Jeu De Lames De Scie 9234x-150/5 â?? 5 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
50,24 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de lames de scie HAZET 9234X-150/5 : 5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 5 lames de scie alternatives flexibles pour acier et acier inoxydable (Inox) de 1,5 à 4 mm Pour la scie alternative sans fil 9234 Longueur des dents 130 mm Dimensions / longueur : 225 mm x 1,27 mm x 19 mm : 5
21,72 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
Hazet 163-573/20 Jeu de douilles 1/2\ (12.5 mm) 163-573/20
266,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
104,94 €
Comparer 6 prix
Livraison à 2,95 €
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
24,54 €
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite