HAZET HAZET Jeu de pinces à circlips 1845/8 ∙ Nombre d'outils : 8 Quantité:1

HAZET Jeu de pinces à circlips 1845/8 – 8 pièces – pour circlips intérieurs et extérieurs 19-60 mm

HAZET HAZET Jeu de pinces à circlips 1845/8 ∙ Nombre d'outils : 8 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
124,16 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 1845/8 Jeu de pinces, circlips

4-5 Werktage
138,99 €
Livraison à 1,99 €

Hazet 1845/8 Jeu de pinces pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs et extérieurs 19-60 mm, 8-11 mm

disponible à partir du 24.07.
141,94 €
Livraison à 2,95 €

Hazet 1845/8 Jeu de pinces à circlips/nombre d'outils 8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,30 €
Livraison gratuite

Hazet 1845/8 Jeu de pinces à circlips/nombre d'outils 8

2 à 3 jours ouvrés
163,97 €
Livraison gratuite

Hazet 1845/8 Jeu de pinces à circlips/nombre d'outils 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,58 €
Livraison à 9,95 €

Hazet Jeu de pinces à circlips - Nombre d'outils: 8 - 1845/8

Livraison sous 3 a 5 jours
203,11 €
Livraison gratuite

Hazet 1845/8 Jeu de pinces à circlips/nombre d'outils 8

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
248,69 €
Livraison à 17,90 €
HAZET HAZET Jeu de pinces à circlips 1845/8 ∙ Nombre d'outils : 8 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Travail sûr et rapide. \n• Maintien ferme des anneaux de sécurité grâce à des pointes coniques, arrière-chanfreinées et de haute précision (phosphatées). \n• Corps entièrement en plastique. \n• Noyau métallique extrêmement résistant s'étendant loin dans les branches de la pince. \n• Léger - forme ergonomique. \n• Avec ressort de rappel. \n• Pointes anti-rotation soudées sur un noyau en acier massif. \n• DIN 5254. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Poids net (kg) : 0,76 kg. \n• Nombre d’outils : 8.
124,16 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
HAZET Jeu de douilles mâles 163-573/20 HAZET Quantité:1
266,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
104,94 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
24,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite