Hazet 9000-010/3 Raccord pour air comprimé 1/4\ (6,3 mm) 1 pc(s)

HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Hazet 9000-010/3 Raccord pour air comprimé 1/4\ (6,3 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 9000-010/3 Jeu de Raccords d'air/nombre d'outils 3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 9000-010/3 Jeu de Raccords d'air/nombre d'outils 3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hazet 9000-010/3 Raccord pour air comprimé 1/4 (6,3 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Jeu de tétons de raccordement à l'air comprimé 9000-010 Quantité:3

2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 9000-010/3 Jeu de Raccords d'air/nombre d'outils 3

2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
6.02 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Stecknippel 1/4 AG

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,44 €
Livraison à partir de 8,50 €

Hazet Jeu de raccords d'air - Nombre d'outils: 3 - 9000-010/3

Livraison sous 3 a 5 jours
20,98 €
Livraison gratuite

Hazet 9000-010/3 Jeu de Raccords d'air/nombre d'outils 3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés plates doubles 163-95/8 – 8 pièces, ouverture métrique 6–22 mm
76,03 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Hazet 9000-010/3 Raccord pour air comprimé 1/4\ (6,3 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour l'adaptation de normes de raccordements spécifiques aux pays sur les outils pneumatiques HAZET · Filetage 12,91 mm /1⁄4″ · Acier, nickelé · Surface : nickelée · Utilisation : Allemagne (standard), Autriche, Slovénie, Hongrie, Chine, Inde, Portugal, Russie, Pologne, Roumanie, Turquie · Poids net : 002 kg · Nombre d'outils : 3 pièces
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables