HAZET Éponges de polissage blanches 9033-9-03/5 HAZET Quantité:1

HAZET Kit embouts polisseuse 9033-9-03/5 – éponges blanches, patins plast. 5 pc(s)

HAZET Éponges de polissage blanches 9033-9-03/5 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 9033-9-03/5 Kit d'embouts, polisseuse

4-5 Werktage
80,49 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 9033-9-03/5 Éponge de polissage Blanc

2 à 3 jours ouvrés
99,70 €
Livraison gratuite

Hazet Éponges de polissage blanches - 9033-9-03/5

Livraison sous 3 a 5 jours
125,43 €
Livraison gratuite
HAZET Éponges de polissage blanches 9033-9-03/5 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 5 pièces de tampons en plastique blancs. \n• doux, pour le polissage lors du second passage. \n• Poids net (kg) : 0,08 kg.
74,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Akusan Capteur de vitesse/régime MAN-SE-025
86,76 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet "SmartHolder 2304SH-3, Bit-Satz 1/4"", Set d''embouts de vissage"
12,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-3 – 96 pièces, entraînement 1/4 pouce, pliable
75,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET – Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-31 – Quantité 1
169,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite