HAZET Lame de scie en métal 1981-01 HAZET Quantité:1

HAZET Lame de scie 150 mm métallique 1981-01

HAZET Lame de scie en métal 1981-01 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
4,39 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Lame de scie 150 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

HAZET Lame de scie 150 MM

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Hazet Lame de scie en métal - Longueur totale: 150 mm - 1981-01

Livraison sous 3 a 5 jours
17,31 €
Livraison gratuite
HAZET Lame de scie en métal 1981-01 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie en acier à outils allié au chrome pour 1981. \n• Nombre de dents/pouce : 32 (1 pouce = 25,4 mm). \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Longueur totale : 150 mm. \n• Poids net (kg) : 0 kg.
4,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Lame de scie 1980B-2 — 1 pièce
6,59 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 1934-4 Lame de rechange pour rape
32,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 1934-5 Lame de rechange pour rape
36,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 1934-1 Lame de rechange pour rape
32,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €