HAZET 1979W-92 LED wireless Slim Light Lampe à main I Rechargeable sans fil avec batterie 4500 mAh, tête en aluminium réglable à 120 degrés pour un éclairage précis de la zone de travail'.

HAZET Lampe LED Slim chargement sans fil Hazet 1979W-92 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,80 €
Livraison gratuite

HAZET Lampe LED Slim chargement sans fil Hazet 1979W-92 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,76 €
Livraison gratuite

HAZET 1979W-92 Outil

4-5 Werktage
103,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,95 €
Livraison gratuite

LED Slim Light, sans fil 1979W-92

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Torches de garage / flash portables HAZET 1979W-92

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,99 €
Livraison gratuite

Torche portable / lampe de poche HAZET 1979W-92

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
173,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet LED Lampe stylo à batterie, via USB, à pile(s) 500 lm 3 h 61 g
28,91 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lampe de poche 1979N-72 LED 200 lm à pile(s) Petit modèle
46,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Pen Light LED Lampe portative 200 lm
22,84 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hazet Lampe de poche LED, Lumière LED
47,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €

Offre la moins chère

WIRELESS CHARGING : Permet grâce à une fonction de chargement efficace et confortable avec un auto-positionnement optimisé sur le pad de chargement - il suffit de le poser et de le charger' ÉCLAIRAGE PRÉCIS : la tête en aluminium réglable à 120 degrés et verrouillable sur 5 niveaux permet un réglage ciblé de l'éclairage de la zone de travail' BATTERIE PUISSANTE : Équipée d'une batterie de 4500 mAh pour un éclairage de longue durée et moins d'interruptions de charge' Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : HAZET 1979W-92 LED Slim Light lampe à main ,Wireless Charging Pad ,batterie 4500 mAh intégrée ,tête en aluminium réglable et verrouillable à 120 degrés'
87,80 €
Amazon.fr