Hazet LED Lampe stylo à batterie, via USB, à pile(s) 500 lm 3 h 61 g

HAZET Lampe stylo LED 1979-74 — 500 lm, focalisable, USB-C, 3 niveaux, batterie Li-ion ou pile

Hazet LED Lampe stylo à batterie, via USB, à pile(s) 500 lm 3 h 61 g

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,91 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet Lampe stylo à LED 1979-74, focalisable, 500 lumens, 3 niveaux de luminosité, fonction de charge USB-C, batterie Li-ion ou pile, IP44, 158 mm, portée d'éclairage 100 m'.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

HAZET 1979-74 Baladeuse

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hazet LED Lampe stylo à batterie, via USB, à pile(s) 500 lm 3 h 61 g

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,89 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,67 €
Livraison gratuite

Hazet LED Lampe stylo à batterie, via USB, à pile(s) 500 lm 3 h 61 g

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hazet Pen Light LED Lampe portative 200 lm
29,47 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 1979W-11 Outil
37,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lampe stylo à LED 1979N-71 HAZET Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lampe LED Slim Hazet 1979N-92 Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Outil 1979NW/3
138,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet LED Lampe stylo à batterie, via USB, à pile(s) 500 lm 3 h 61 g

Offre la moins chère

Efficacité lumineuse élevée jusqu'à 500 lumens - portée lumineuse jusqu'à 100 mètres 3 niveaux de luminosité: 20% / 50% / 100% (réglable par interrupteur marche / arrêt) Tête extensible pour alterner entre la lumière de marée et la lumière de mise au point Le boîtier en aluminium (anodisé noir) protège les pièces intérieures contre l'entrée de poussière et d'eau Clip stylo Dual Power Peut être utilisé avec une batterie Li-Ion de 3,7 volts - 750 mAh (incluse) ou 2 piles alcalines AAA LR03, 1,5V (non incluses) Affichage de charge : Rouge pendant le chargement, vert après une charge complète Dimensions (⌀ x H): 18 x 158 mm Poids : 61 g (y compris 1 x batterie Li-Ion 3,7 V - 750 mAh) Commande de l'interrupteur marche/arrêt possible sans problème même avec des gants Conditions de fonctionnement/stockage : -20° C à +60° C. Alimentation électrique : batterie de remplacement Ce texte a été traduit par une machine.
28,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)