HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-8 HAZET Quantité:1

HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-8 Quantité 1

HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-8 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,59 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 2119-8 Lime demi-ronde Longueur 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 2119-8 Lime d'atelier demi-ronde longueur 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,93 €
Livraison à 3,99 €

Hazet Lime d'atelier demi-ronde - Longueur totale: 200 mm - 2119-8

Livraison sous 3 a 5 jours
40,46 €
Livraison gratuite
HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-8 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Denture (taille) : 2 = moyenne Manche en plastique DIN 7261 forme E Made In Germany Longueur totale: 200 mm Poids net (kg): 0.16 kg
21,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hazet - Lime ronde 2120-10 - Longueur 250 mm - 1 pc(s)
19,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Lime d'atelier plate 2122-8 HAZET Quantité:1
16,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Lime demi-ronde 2119-10 Longueur 250 mm 1 pièce
27,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 2119-10 Lime d'atelier demi-ronde longueur 250 mm
63,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,35 €
HAZET Unité de pompe 199-4-04/4 HAZET Quantité:1
16,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €