HAZET Lime flexible de carrossier 1934-2 HAZET Quantité:1

HAZET Lime flexible de carrossier 1934-2 Longueur 350 mm

HAZET Lime flexible de carrossier 1934-2 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lime flexible de carrossier Hazet 1934-2

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 1934-2 Lime flexible de carrossier

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 1934-2 Lime flexible de carrossier longueur 350 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison gratuite

Hazet 1934-2 Lime flexible de carrossier longueur 350 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1934-2 Lime flexible de carrossier longueur 350 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,56 €
Livraison gratuite

HAZET 1934-2 Lame de rechange pour rape

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1934-2 Lime flexible de carrossier longueur 350 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,49 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet 1934-2 Lime flexible de carrossier longueur 350 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Lime flexible de carrossier 1934-7 HAZET Quantité:1
37,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-4 — lame de rechange 350 mm
21,19 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Porte-lime de carrosier 1934
66,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-5 350 mm 1 pièce
27,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-1
23,59 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-2 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plat. \n• Fraisé, denture oblique. \n• Denture (coupe) : \n• 1 = Grossière 1934-1. \n• 2 = Moyenne 1934-2. \n• 3 = Fine 1934-3. \n• Pour porte-limes HAZET 1934 et 1934 N-1. \n• DIN 7264 Forme A. \n• Longueur totale : 350 mm. \n• Poids net (kg) : 0,31 kg.
27,97 €
2-3 semaines
contorion.fr