HAZET Massette en matière plastique 1952-50 50 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
57,98 €
Livraison à 6,90 €

Marteau plastique HAZET 1952-50 I Tête de marteau 50 mm I Avec têtes interchangeables en desmopan et manche robuste en frêne, anti-rebond I Marteau de protection pour diverses applications

2 à 3 jours ouvrés
81,86 €
Livraison gratuite

Hazet Kunststoff-Schonhammer 1952-50

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
104,69 €
EUR 104,69 / Unité
Livraison gratuite
HAZET Massette en matière plastique 1952-50 50 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bras anti-retour, têtes en Desmopan remplaçables \n• Poignée ergonomique, respectueuse des articulations \n• Partie centrale en zinc moulé sous pression avec douille de guidage et de protection pour le manche \n• Manche en frêne \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 342 mm \n• Diamètre : 50 mm \n• Poids net (kg) : 0,98 kg
57,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Massette en caoutchouc 1951-40 à faible rebond 40 mm
20,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 1951-40 Massette en Plastique à faible rebond longueur 320 mm
28,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET 1952-40 Maillet à embouts plastiques
42,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Massette en plastique 1951-32 – tête 32 mm, 344 g, 280 mm, faible rebond
19,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Massette en matière plastique 1952-35 35 mm HAZET Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €